Как продолжить нахождение и работу в России для жителей Луганской области после окончания регистрации по месту пребывания?

• г. Москва

Как быть жителям Луганской области после окончания действия регистрации по месту прибывания, т. е. после 1 августа 2015 г., нужно ли выезжать за границу? Если да, то возможно ли вернуться сразу или необходимо ждать 90 дней со дня выезда? Я работаю по разрешению на работу, но истекает его срок действия. А для оформления патента нужна миграционная карта со свежей датой въезда. Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять для дальнейшего нахождения и работы на территории России. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте документы на РВП либо ходатайство о предоставлении временного убежища