Что нибудь можно сделать?

В 2003 г купила машину вольво, в 2005 г отдала её по доверенности "другу" , он мне её не вернул, но был суд и он привёл 2-х свидетелей, которые показали, что он вернул мне машину после месяца её использования. Что нибудь можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте Наталья! Интересно какое решение вынес суд? Но вы всегда можите обратиться в милицию с заявлением об угоне автомобиля.