Строгие правила найма магазинов Мария-ра, Ярче, Холидей - даже за административную кражу на 10 рублей!

Продуктовые сети магазинов, такие как Мария-ра, Ярче, Холидей, могут не взять на работу за административную кражу в размере 10 рублей, примерно в 2005-2008 г?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, это не основание для отказа в приеме на работу