Скажите, не опасно ли указывать свои паспортные данные, например, на сайте IHerb.COM при совершении покупок.
Скажите, не опасно ли указывать свои паспортные данные, например, на сайте IHerb.com при совершении покупок.
Лучший ответ
в какой-то степени опасно, тем более, если за вывеской скрываются мошенники (ст. 159 УК)
Благодарю Вас за полезную консультацию!