У меня с женой скоро развод как я могу забрать у нее сына? И если мне присудят элементы могу я выезжать за границу?
Лучший ответ
Спор о месте жительства ребёнка решается в судебном порядке
Если будете добросовестно платить алименты, можете ехать куда угодно
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами, но суд, обычно, встает на сторону матери.
Если у Вас не будет задолженности по алиментам и судебный пристав не наложит запрет на выезд за границу, то сможете.