Угрожают судом и уголовной ответственностью - задолжала более года по кредиту в Альфа-банке на 50 тысяч, а не могу погасить из-за маленькой зарплаты
Скажите пожалуйста взяла кредит в альфа банке на сумму 50 тысяч просрочка больше года. Грозятся если невнесу 12900, то они подают в суд что я воспользовалась их доверием чтоб мне выставили полную сумму долга и уголовную ответственность. С зарплатой 4000 тысячи у меня нет возможности гасить кредит.
Лучший ответ
Если ранее по кредиту платили, уголовной ответственности не будет. Однако долги взыщут в судебном порядке