Обязательна ли регистрация и уплата водного налога для юридических лиц, если глубина скважины составляет 40 м и расход воды не превышает 100 кубов в сутки?
Нужно ли регистрировать скважину и платить водный налог, если ее глубина 40 м и расход менее 100 кубов в сутки? Я являюсь юридическм лицом.
Лучший ответ
Здравствуйте! регистрировать скважину не обязательно, поскольку это только Ваше право.