Семья из Санкт-Петербурга хочет встать на очередь по улучшению жилищных условий - возможно ли это?
Может ли семья (муж 33, жена 30 лет, сын 9 лет) встать на очередь по улучшению жилищных условий если мы проживаем в Санкт-Петербурге больше 10 лет? На протяжении всех 10 лет мы снимали квартиру, но без временной регистрации и договоров аренды. Проживание в СПб можем подтвердить только записью в трудовой книжке о работе в СПб.
С 05.03.2013 я прописана в квартире моей мамы общей площадью 52 кв. м Л.О.гСланцы, там же прописаны мои бабушка и сестра. Мой муж прописан у своей мамы в Л.О.гСланцы в квартире общей площадью 36 кв. м, там же прописан еще наш сын.
По подсчётам сотрудника «Жилищного сектора» Л.О.г Сланцы у нас на каждого члена семьи приходиться 12,5 кв. м., а для вступления в программу Ленинградской области по улучшению жилищных условий требуются условия: не более 12 кв. м. на человека.
Может ли наша семья попасть в программу по улучшению жил. условий в Санкт-Петербурге?