Как прописаться в купленной квартире без официальной регистрации и может ли банк отобрать жилье за просроченный кредит, учитывая отсутствие другого жилья и наличие семьи?
Я покупают квартиру но у меня нет прописки. Она должна быть обязательно или когда я куплю тогда в неё и пропишусь? И ещё у меня проблемы с кредитом в банке. Может ли банк забрать у меня кв.за долги если у меня больше нет жилья в собственности. И у меня семья?
Лучший ответ
Да, из-за кредита могут быть проблема, все от просрочки зависит.