Вопросы о последствиях штрафа для получающих военную ипотеку - увольнение и выселение детей из дома?

• г. Краснодар

Мой муж военный мы получили Военную ипотеку И там прописаны мы и два маленьких ребенка и он проштрафился, могут уволить, детей выгонят с дома?

Ответы на вопрос (1):

да могут жилье забрать, но надо знать выслугу основания увольнения его права на обеспечение жильем и мн.др