Возможность продажи земельного участка от программы Молодая семья улучшение жилищных условий в случае получения им инвалидом

• г. Учалы

Скажите пожалуйста, можно ли продать земельный участок, получанный по программе молодая семья улучшение жилищных условий. Получил землю мой супруг он инвалид, получили как первоочередники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если право собственности оформлено, то конечно собственник имеет право распоряжаться данным имуществом.