Мать инвалид 2-й группы уже 30 лет ожидает жилье - необходимые документы сданы, но очередь огромна
Мать инвалид 2-й группы (80 лет), на очереди с 1990 года, три года сданы все документы на жилье в соцзащиту, но очередь большая; в данный момент она проживает в здании барачного типа, последний ремонт которого был более 25 лет. квартира приватизирована, но в ней не возможно поживать т.к. полы сгнили, везде грибок. Здание ветхое, мама куда только не писала. Но все заканчивается на администрации поселка. Какие меры необходимо принять еще?
Лучший ответ
В судебном порядке. Но т.к. квартира приватизирована, то Вы получите денежную компенсацию, да и сам суд может быть сложным и долгим