Как обменять паспорт образца СССР на современный заграничный паспорт?
У меня следующая проблема: На руках только паспорт образца СССР выданный от июня месяца 1993 г. Как я могу его обменять на паспорт современного образца.
Лучший ответ
Приходите в паспортный стол и меняете.
За несвоевременную замену паспорта- придется штраф заплатить+ госпошлину за выдачу паспорта
Благодарю Вас за полезную консультацию!