Отказ в возврате НДФЛ на покупку квартиры за 2012-2014 годы - правомерный ли он?

Мне отказазали в возврате НДФЛ на покупку квартиры за 2012, 2013, 2014 г. Причина отказа следующая за указанные годы я получала вычет ежемесячно на основании налоговой уведомления у налогового агента, теперь я подала декларации за эти же года по другому налоговому агенту, мне отказали, пояснив что я не имею права, так как остатки сумм (стоимость квартиры) переходят на каждый год, с учетом использованного в текущем году. Скажите правомерно ли этот отказ.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да,правомерен.Работая у нескольких работодателей Вам необходимо было сдавать декларацию ежегодно,а не использовать вычет по одному из работодателей.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!