Сроки выплат пособия при сокращении за 3-й месяц. Сокращение 1.06.2015.

• г. Урай

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. За третий месяц Вы сможете получить средства только после того, как встанете на учет в органы труда и занятости как безработный. после предоставления работодателю подтверждения о такой постановке на учет, работодатель обязан выплатить пособие за 3-й месяц в течение трех дней.