Водоканал выставил счет за полив, около 8 тыс. руб в месяц, хотя огорода нет, есть просто участок. Как подать ы суд на них.
Водоканал выставил счет за полив, около 8 тыс руб в месяц, хотя огорода нет, есть просто участок. Как подать ы суд на них.
Лучший ответ
Добрый день! Вы пользуйтесь водой через колонку или через проведенный в дом водопровод?
По ФЗ предусмотрена статья за полив участка. Для того чтобы убедиться, что огорода у Вас нет попробуйте обратиться в Водоканал за составлением акта осмотра территории.
Юридические услуги в Шахты
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде