Жена хочет развод я нет у нас дочь 3 месяца могу я надеяться что нас не разведут.
Лучший ответ
Фёдор, как Вам известно Семейный кодекс РФ ограничивает право мужа на возбуждение дела о расторжении брака во время беременности жены и в течении года после рождения ребенка. Соответствующих ограничений в отношении права жены не предусматривается. Однако Вы можете ходатайствовать перед судом о применении мер к примирению супругов путём назначения срока для примирения до трёх месяцев.
В случае, если по истечению назначенного судьей срока, супруга будет настаивать на разводе - брак будет расторгнут.