Выплата 200 рублей ежемесячно - основание и возможности обжалования

Мой ребенок учится в 4 классе школы 63 Саратова Ежемесячно родители детей сдают в школу по 200 рублей так распорядился директор школы документы никакие не выписываются правомерно ли это если нет куда нужно обратится.
Лучший ответ

Здравствуйте Валерий. Как известно обучение в общеобразовательных учреждениях у нас в стране бесплатно. Конечно же это распоряжение директора не правомерно, тем более без обозначения целей и заполнения финасовых и расчетных документов. Вы можете просто не платить этих денег. Если всетаки считаете нужным куда то обращаться, то посоветую обратиться, письменно конечно же, в комитет по вопросам образования администрации г. Саратова он распологается на проспекте. Или в министерство образования Саратовской области оно находится между Московской и Соляной улицами, рядом с памятником первой учительнице. Удачи!