Ситуация с выплатой компенсации за ДТП на электропоезде - мои документы приняты, но сумма выплаты не удовлетворяет меня. Как добиться пересмотра дела?
Мы с мужем попали в дтп на электропоезде 18.06.15, обратились в страховую компанию Росгосстрах за выплатой компенсации за причиненный вред здоровью. У меня ушибы мягких тканей, растяжения мышц и ссадины по всему телу, справки с больницы есть, все нужные документы предоставили, но выплата оказалась совсем не такой, как я рассчитывала! Мне выплатили всего 1000 рублей, я сходила написала заявление о не согласии выплаченной суммы, срок рассмотрения данного заявления 5 дней, к моему сожалению они дали отрицательный ответ! Но я все же не согласна с этим решением! Что мне делать дальше и куда можно еще обраться, чтоб они все - таки пересмотрели мое дело и дали положительный ответ?
Лучший ответ
Дальше уже только через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратитесь в суд с исковым заявлением
Обратитесь в суд с иском о взыскании денег.
Обращайтесь поможем.
Юрист в г.Курске Никитин Олег