Может ли супруг продать свою долю квартиры, если второй супруг не согласен?
Квартира поделена поровну между супругами (в разводе) по 1/2 доли на каждого. Может ли один из супругов продать свою долю постороннему лицу, если второй супруг против?
Лучший ответ
Может продать, однако сначала он должен письменно предложить другому собственнику долю выкупить. Если тот не выкупит долю в течение месяца, сможет продать любому покупателю
Благодарю Вас за полезную консультацию!