Что мне делать, как по закону приобрести социальное жилье, т.к кредит в 1000000 мне не дают, хотя я и работаю.
Помогите решить вопрос: я прописана в Марий Эл. живу в Татарстане, могу ли я встать в очередь на квартиру в Казани.
И вообще у простых людей есть возможность получить квартиру или нам все время жить на съемной. У мамы нет своей квартиры, папа умер.
Я не замужем, детей нет.
Добрый день, Ирина!
В очередь на получение квартиры, либо улучшение жилищных условий можно встать по месту своей регистрации при наличии определенных условий. Эти условия зафиксированы в Правилах постановки на учет, с которыми Вы можете ознакомиться в администрации (жилищном отделе), где Вы прописаны.