МВД заблокировало мой компьютер по статьям УК - что делать и как защититься?
МВД мне заблокировало компьютер статья 242 часть 1 и 241 ч.1 УК. я бы на такую пошлость не за чтобы не зашла. Сумма шт.3700 р. что мне делать? Может мой взломали компьютер?
Лучший ответ
Это мошенники прислали вирус, почистите компьютер, МВД и Интерпол тут не причем.
Благодарю Вас за полезную консультацию!