Могу ли я оспорить штраф при смене паспорта после заключения брака, будучи без места регистрации и находясь на очереди на получение жилья?
Мне нужно поменять паспорт, по заключению брака, я сирота и не имею место регистрации с 2011 года,: в уфмс с меня требуют штраф 3 тысячи рублей, могу ли я оспорить штраф так как прописываться мне не куда и сейчас я через суд встаю на очередь на получение жилья, сейчас мне 25 лет, начальник уфмс сказала что я уже не являюсь сиротой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно - обжалуйте постановление в судебном порядке