Сотрудники госнаркоконтроля подбросили мне наркотики - уголовное дело заведено
У меня такая ситуация мне подкинули 0.43 грамма наркотических средств сотрудники госнаркоконтроля следующим образом: я возвращался с работы вечером домой, неизвестные мне люди представились сотрудниками наркоконтроля показали удостоверения и попросили присесть в машину на 5 минут, я присел, меня увезли к ним в кабинет, предложили мне сотрудничество предлогали мне деньги чтобы я сьездил закупился у такогото такоговото человека в случае если я откажусь с ними сотрудничать то мне подкинут наркотики и изьимут при понятых и теперь на меня заведено дело по статье 228 ч 2
Здравствуйте! Если возбуждено дело, то советы в интернете Вам не помогут. Ищите адвоката и заключайте соглашение на Вашу защиту.