Как написать письмо в банк о временной невозможности выплаты кредита и возможные статьи пересмотра платежей; исследование юридических полномочий судебного пристава в отношении описания имущества без согласия влад
Как написать письмо в банк о том что я не могу временно платить кредит и какие статьи мне могут преписать и еще вопрос может ли судебный пристав без моего ведома приехать зайти в мой дом и описать имущество.
Лучший ответ
пристав без вашего ведома не сможет прийти в дом и описать имущество, он вас уведомит об этом.
Письмо можете написать в произвольной форме с ссылками на ваш договор и на обстоятельства временной нетрудоспособности.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Марина Сергеевна, добрый вечер ! Не могу объяснить виртуально, к сожалению.