Владикавказ, 16.07.2015, 14:45

Гражданский персонал министерства обороны ищет ответы - Можем ли мы получить боевые выплаты за 2001-2002 гг. и что делать дальше?

Вопрос №7406877 из г. Владикавказ
опубликован 16.07.2015, 14:45
Я гражданский персонал министерства обороны. Мы отсудили боевые выплаты за 2001-2002 гг. Имеется исполнительный лист и решение суда, который вступил в законную силу 26.04.2004 г. Но мы до сих пор ничего не получили, были разговоры, что решение суда аннулировано, но документального подтверждения нет. Вплоть до середины 2001 года всё было выплачено (по 2 искам). Решение суда основывается на Постановление Правительства РФ №38 от 15 января 2000 года, и на Приказ Министра Обороны РФ №90 от 18 февраля 2000 года, постановление Правительства РФ № 65 от 9 Февраля 2004 года. Скажите, у нас есть ещё шанс получить эти выплаты и посоветуйте с чего начать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте направить исполнительный лист с заявлением в казначейство, получите ответ - будет видно.

16.07.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо.А содержание заявления?

16.07.2015, 23:04

Бланк заявления в казначействе, вам выдадут.

16.07.2015, 23:19