Можно ли узнать какие права имеют коллекторские агентства?
Можно ли узнать какие права имеют коллекторские агенства?
Лучший ответ
Здравствуйте!Коллекторы российским законодательством НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ. Поэтому никакие их действия не будут правомерными. Тем более угрозы. Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Удачи
Никаких. Коллекторские услуги не совсем законны. Единственные кто может с вас что-то взыскивать - судебные приставы по решению суда.