Сохраняется ли процентная надбавка за выслугу лет при смене работы между федеральным казённым и бюджетным образовательным учреждением?

Сохраняется ли процентная надбавка за выслугу лет в бюджете при смене работы: с федерального казённого учреждения на бюджетное образовательное учреждение (промежуток м/у окончанием работы в одном учреждении и началом работы в другом учреждении 2 недели)
Лучший ответ

ДА, надбавка должна сохраняться.

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, сохраняется.

Вы мне очень помогли, спасибо!