Возможные последствия прописки всей семьи в одной доле квартиры - намеренное ухудшение жилищных условий и возможность доказать фактическое место проживания в суде

Моя семья из пяти человек проживает в 3 х-комнатной квартире, 1/2 ее находится у меня в собственности. У мужа и детей собственности нет, но муж вместе с одним ребенком прописан у своего отца-собственника и старший мой сын прописан у своего папы (где собственник дедушка). Мы проживаем все вместе в моей доле. Если мы сейчас все пропишемся у меня, булет ли это являться намеренным ухудшением своих жил. условий? Если да, то можно как нибудь доказать через суд фактическое место продивание? Хотим участвовать в программе молодая семья.
Лучший ответ

Прописка на вашей доле не является согласно ст53 ЖК РФ намеренным ухудшением жилищных условий

Спасибо большое!