Возможность отправки сына с судимостью по статье 158 часть 1 в армию

• г. Москва

Хотели отправить сына в армию. Но у него судимость по статья 158 часть 1.Наказание - штраф 5000 руб. это было 10 дней назад. Его с этой судимостью могут взять в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Граждане, имеющие непогашенную или неснятую судимость, не подлежат призыву на военную службу.