Как будет рассчитываться задолженность по квартире в декретный отпуск - будут ли вычтены декретные или необходимо обратиться к приставу?
Задолжность по квартире, высчитывают 50% с карты зарплатной, В сентябре ухожу в декретный, с них тоже вычтут? Или обратиться к приставу, чтоб декретные не трогали!
Лучший ответ
Здравствуйте. Как показывает практика, обращение к приставу заранее ничем не поможет. Когда снимут первые декретные - тогда и нужно будет обращаться с заявлением.
Вы мне очень помогли, спасибо!