Обращение за помощью - Исполнительный лист списал все деньги с моей кредитной карты без оснований. Как доказать свою правоту?
Нужна ваша помощь! В апреле обратилась к приставам, чтобы узнать, пришел ли исп. лист (я должник). Лист пришел, мне вручили постановление с реквизитами, ушла... В мае, июне была в отпуске без содержания, 2 июля вышла на работу, вчера 15 июля списали ВСЁ! Сегодня попыталась объяснила приставу, что с алиментов не имеют право удерживать, далее возник спор по поводу кредитной карты... Пользуюсь кредитной картой с льготным периодом, в мае внесла 2650, в июне 2650, в июле 2650, списание по графику 20 числа ежемесячно, КАК могли снять деньги с кредитн 6 ой карты за прошедшие месяцы? Ладно, соггласна что июльский платеж еще не прошел, хотя у меня есть квитанция, но за прошедшие месяца почему оказались удержаны? Как вообще банк отдал приставам свои же деньги? Ведь они не являются ни моей зп,ни моими доходами? И вообще даже если доход, почему обнулили, а не сняли положенные 50%?Как доказать свою правоту? На какой закон ссылаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Предоставьте выписку по счету, что это кредитный счет. Пристав обязан будет снять арест
Благодарю Вас за полезную консультацию!