Отказ в пособии одинокой маме - правомерное решение или нарушение?

• г. Междуреченск

По документам я одинокая мама. Закончился срок получения пособия. Пошла сдавать документы, а мне сказали, что по прожиточному минимуму доход мой превышает и мне отказали в пособии. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие выплачивается малоимущим