Появилось новое завещание от дедушки в 2013 году - как узнать его содержание и наследников?

• г. Каменск-Шахтинский

В 2008 году мой дедушка оставил завещание на свою часть квартиры в равных долях на меня и на тетю. А теперь сходив к натариусу я узнаю что есть еще одно завещание 2013 года как узнать кто указан в новом завещании натариус не сказал.

Ответы на вопрос (1):

Об этом Вы узнаете только в день открытия.