Клинцы, 16.07.2015, 17:27

Как отсудить жильё у местной администрации?

Вопрос №7408343 из г. Клинцы
опубликован 16.07.2015, 17:27
Могут ли дети, стоящие в очереди на жильё, в местной администрации, получить дом, который был сдан родителями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несколько уточняющих вопросов. Дети были несовершеннолетними, когда родители сдавали дом местной администрации? Когда это было? Сейчас дом кому-то сдан?

16.07.2015, 17:36

Сын был совершеннолетним и на то время стоял на очереди со своей семьёй. Дом сдан год назад.Сейчас дом находиться под охраной сына, уже год. Возможно ли получение этого дома в собственность?

16.07.2015, 20:23

Подайте заявление в администрацию, если с Вами заключат договор социального найма, Вы вправе будете приватизировать жилье. Но много вопросов остается, почему родители сдали дом, вместо того, чтобы прописать туда сына, если в очереди на жилье перед сыном есть люди, им могут предоставить свободное жилье.

16.07.2015, 22:59