Как отсудить жильё у местной администрации?
Несколько уточняющих вопросов. Дети были несовершеннолетними, когда родители сдавали дом местной администрации? Когда это было? Сейчас дом кому-то сдан?
Сын был совершеннолетним и на то время стоял на очереди со своей семьёй. Дом сдан год назад.Сейчас дом находиться под охраной сына, уже год. Возможно ли получение этого дома в собственность?
Подайте заявление в администрацию, если с Вами заключат договор социального найма, Вы вправе будете приватизировать жилье. Но много вопросов остается, почему родители сдали дом, вместо того, чтобы прописать туда сына, если в очереди на жилье перед сыном есть люди, им могут предоставить свободное жилье.