Поправки в земельный кодекс РФ - безвозмездное выделение земли под родовое поместье и процедура подачи заявления
В марте 2015 г были внесены поправки в земельный кодекс рф.http://top.thepo.st/1065560/PRINYAT-ZAKON-o-bezvozmezdnom-vyidelenii-zemli-dlya-grajdan-v-lyubom-svobodnom-meste . В котором говорится о безвозмездном выделении земли под родовое поместье. В какой орган власти нужно подавать заявление. Отведены ли специально земли конкретно под эту программу?
Ну, вы даете - в вашей же ссылке расписан весь порядок действий, обращайтесь в администрацию - вы их здорово развеселите своими требованиями о родовом поместье и получите отказ.