Возможно ли переселение жены с ребенком без присутствия мужа и какие документы для этого требуются?
Спасибо за ответ, но на сайте посольства РФ в Узбекистане написано, что муж должен отказаться от участия в Программе переселения, только при наличии нотариально заверенного отказа у жены могут принять документы для участия в Программе
Здравствуйте! Да, можно. Если муж не участвует - от него никаких документов не требуется