Воронеж, 16.07.2015, 19:41

Бывшая супруга не дает видется с ребенком

Вопрос №7409518 из г. Воронеж
опубликован 16.07.2015, 19:41
Супруга не дает видется с ребенком, что нужно для этого сделать и какие документы нужно подать? Спасибо зарание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первоначально рекомендую обратиться в органы опеки и попечительства, если не поможет, то в суд. Из документов потребуется свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении ребенка

16.07.2015, 20:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

заявление в суд об определении порядка общения с ребенком

16.07.2015, 19:43

Ну а если ещё не разведены?по закону РФ я не могу подать на развод пока ребенку не исполнится год

17.07.2015, 07:36

Данное обстоятельство не лишает вас прав подать такой иск. В соответствии с законом у родителей равные права на ребёнка, имеете право на общение с ним.

17.07.2015, 07:38

Но можете определить порядок общения с ребенком.

17.07.2015, 07:39

Здравствуйте! Для определения порядка встреч с ребенком, не обязательно быть разведенным. Удачи

17.07.2015, 07:41

На развод до достижением ребенком 1 года подать не можете, а что касаемо определения встреч с ним, препятствий для обращения в суд не имеется

17.07.2015, 08:01