Вопросы о проведении газовой трубы и магистральной трубы к дому в Раменском районе Московской области
Частный дом на трёх соседей (долевая собственность). Свою часть дома я выделил в отдельную часть (так сказать отделился от долевой собственности). Хочу сломать старую часть и построить новый дом. Магистральный газ подведён к первому соседу, а потом разводка проходит вокруг моего дома и попадает к второму. Первый вопрос: можно ли газовую трубу Ф 25 провести по воздуху с опорами на расстояние 9 м. И какие документы для этого нужно? И второй вопрос: можно ли провести магистральную трубу от соседа ко мне на расстояние 20-25 м. И какие разрешительные документы нужны? Дом находится в Раменском районе Московской обл, пос.г.т. Быково. Игорь.