Отсутствие Заинтересованной Стороны притормозило рассмотрение дела о родстве с моей матерью - кто это и почему Администрация района указана в суде?
Андрей, согласно ст. 267 ГПК РФ в заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт. Вероятно, Ваша цель каким-то образом затрагивает интересы администрации. Но более точно ответить на ваш вопрос можно только зная обстоятельства дела.
Здравствуйте! Все зависит от того, для чего и кому нужно это установление
Андрей, если речь идет о наследстве, то они заинтересованная сторона, потому что в противном случае имущество будет выморочным и переходит государству