Пользователь 9111.ru
Саратов, 16.07.2015, 19:55

Информация о социальной стипендии для студента СГУ, получающего пенсию по потере отца

Вопрос №7409664 из г. Саратов
опубликован 16.07.2015, 19:55
Мой сын получает пенсию по потере отца, учится на бюджете в сгу, закончил 2 курс. О выплате соц. Стипендии не знали, если сейчас мы ее оформим, выплатят ли ее за два прошедших года? И каков размер стипендии в г. Саратове?
Лучший ответ
Рекомендуется

Точную информацию получите в отделе социальной защиты вуза.Насколько я знаю в собес нужно представить справку о составе семьи,о доходах и получить справку ,которую необходимо представить в вуз для назначения социальной стипендии.

16.07.2015, 20:50

Здравствуйте. Социальная стипендия назначается с момента подачи заявление и предоставления справки.

16.07.2015, 20:00

Какие документы нужны для оформления?

16.07.2015, 20:09