Скажите пожалуйста ребенку 8 месяцев можно ли пересечь границу с Крыма в Украину по свидетельству о рождении?
Лучший ответ
Да, это возможно сделать только по свидетельству Украины. Если такового не имеется, необходимо обращаться в Украине о его выдачи. В данном случае много сложностей, не факт что в Украине Вам его выдадут.