Можно ли подать документы на расширение служебного жилья в связи с увеличением состава семьи?

Вопрос №7410405 из г. Балаково
опубликован 16.07.2015, 21:17

Я мед работник, мне предоставили служебное жилье. На момент получения квартиры состав семьи был 2 человека, но в апреле у нас прибавилось количество человек, родилась дочь. Могу ли я подать документы на расширение служебного жилья, в связи с увеличением состава семьи? Квартира на данный момент однокомнатная 37,2 кв.метра.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, подавайте.

16.07.2015, 21:34

Подскажите а на какую статью я могу сослаться?

19.07.2015, 21:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, подавайте.

16.07.2015, 21:34

Ни на что не ссылайтесь, просто пишите " в связи с рождением ребенка".

19.07.2015, 21:06