Пенсионеры с государственной наградой могут получить денежную выплату
Я пенсионер, у меня есть государственная награда медаль к ордену 2 степени За заслуги перед Отечеством, я имею право, получить в этом случае денежную выплату.
Лучший ответ
НА основании самой медали нет, но на ее основании можно оформить уд.Ветерана труда и получать льготы уже как Ветеран труда. При условии, что у Вас нет инвалидности, Вы является пенсионером по возрасту и у Вас есть общий трудовой стаж: для женщин:20 лет и для мужчин 25 лет