Рабочий по благоустройству и студент. Как влияют данные периоды на трудовой стаж?
Один юрист говорит что данные периоды входят в стаж другой говорит что не входят. Я 3 года проучился в вузе...мне северные надбавки начисляться будут или нет?
Здравствуйте! данные периоды будут внесены в общий трудовой стаж
Я являюсь студентом 3 курса. Будут ли мне начисляться северные надбавки при трудоустройстве по ТК в данный момент?
Годы учебы в трудовой стаж не входит.
И на основании какой статьи ТК РФ я могу претендовать на получение надбавки за стаж работы в районах крайнего севера?