Возврат денег за коляску - возможно ли вернуть товар после покупки, если не удовлетворен его качеством?
Вы вправе обменять товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации, если этот товар не включен в Перечень товаров, не подлежащих обмену. Детские коляски не включены в этот перечень. обмен Вы можете совершить в течение 14 дней. Обмен товара надлежащего качества проводится, если товар не был в употреблении, сохранен товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный или кассовый чек либо другой документ, подтверждающий оплату.
Вернуть можно,если докажете,что она не была в употреблении, что она новая. Начните с письменной претензии в адрес продавца, если вам откажут в замене или возврате денег,обратитесь в суд.