Наследование и дачи в случае продажи родительской квартиры
Нас пятеро во время плохова самочувствия мама сделала доверенность на продажу дочери мама умерла дочь продала квартиру деньги поделила на четверых мне было отказано потому что я как младший и родители завещали мне дачу. Могу ли я получить долю от родительской квартиры.
Лучший ответ
Можете, если договор купли-продажи был заключен и зарегистрирован уже после смерти матери, поскольку доверенность была на тот момент уже недействительна. Обращайтесь в суд, оспаривайте сделку.