У меня полученный земельный пай, у мужа оставшейся по наследству и ещё купленный, как они будут делиться при разводе?

Лучший ответ

Земельный пай (доля с/х земель в баллогектарах) является личной собственностью, если достался по приватизации. А купленный в браке является совместной собственностью.

Всё, кроме полученного по безвозмездным сделкам (дарение и наследство), будет делиться в равных долях.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!