У меня полученный земельный пай, у мужа оставшейся по наследству и ещё купленный, как они будут делиться при разводе?
Земельный пай (доля с/х земель в баллогектарах) является личной собственностью, если достался по приватизации. А купленный в браке является совместной собственностью.
Всё, кроме полученного по безвозмездным сделкам (дарение и наследство), будет делиться в равных долях.
Земельный пай, полученный от предприятия, где работала я, но не работал мой муж, тоже делиться при разводе?
Нужно уточнить правовой режим земельного участка, который Вы обозначили термином "Земельный пай".
Если это земельный участок в садоводческом некоммерческом партнерстве (СНТ) и в настоящее время он не приватизирован, то право пользования этим участком имеет то лицо, которое является членом СНТ.
Если участок приватизирован, то такой участок включается в состав имущества, которое подлежит разделу при разводе.
Если подразумеваемый Вами "земельный пай" что-то иное, то от Вас нужны уточнения.