Срок регистрации до 20 июня. Что грозит?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Скорей всего - штраф.

Патент оплачен до 4августа,а регистрация закончилась 20 июня. Можно ли сейчас пересечь границу чтобы продлить регистрацию? И не грозит ли это депортом?

Можете продлить срок временого пребывания в УФМС.

Если у вас оплачен патент и имеются квитанции и трудовой договор зарегистрирован в ФМС,то дополнительно продлять регистрацию не надо

Если нет трудового договора,то патент аннулирован