Как собственнику квартиры в многоквартирном доме получить копию межевого дела и где это сделать?

• г. Владивосток

Под многоквартирный дом оформлен придомовой земельный участок. Я являюсь собственником квартиры в этом доме. Могу ли я получить копию межевого дела? Где и как это сделать? Знаю только адрес дома и кадастровый номер участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в кадастровую палату. Все межевые дела находятся там.